RMCF1206FT5M49
  • 操作
  • RMCF1206FT5M49
    RMCF1206FT5M49
    RMCF1206FT5M49
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF1206FT5M49
    RMCF1206FT5M49
    RMCF1206FT5M49
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RMCF1206FT5M49 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 5.49M OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • 電阻(歐姆)
  • 1.24k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)