RMCF0201JT10R0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMCF0201JT10R0
    RMCF0201JT10R0
    RMCF0201JT10R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RMCF0201JT10R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0201 10 OHM 5% 1/20W 300PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 10 OHM 1/20W 5% 0201
  • Res Thick Film 0201 10 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R