RLR07C2201GMR36
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR07C2201GMR36 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Film, Axial, 1/4W, 2.2K Ohm, +/-2%, +/-100ppm, (7.13mm x 2.493mm), T/R
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 2.2K OHM 2% 1/4W 100PPM/ C 1% AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay Dale
  • RES 2.2K OHM 2% 1/4W AXIAL