RLR05C8200GSB14
  • 操作
  • RLR05C8200GSB14
    RLR05C8200GSB14
    RLR05C8200GSB14
  • RLR05C8200GSB14
    RLR05C8200GSB14
    RLR05C8200GSB14
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
    電話:0755-83665813
    資質:營業執照
  • 500
  • Vishay
  • N/A
  • 1
RLR05C8200GSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 820 Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 820 OHM 2% 1/8W 100PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 820 OHM 2% 1/8W AXIAL
  • RESISTOR, METAL FILM, 820 OHM, 125mW, 2%; Product Range