RLR05C7502GSB14
  • 操作
  • RLR05C7502GSB14
    RLR05C7502GSB14
    RLR05C7502GSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR05C7502GSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 75K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 75K OHM 2% 1/8W 100PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 75K OHM 2% 1/8W AXIAL