RLR05C6801GMB14
  • 操作
  • RLR05C6801GMB14
    RLR05C6801GMB14
    RLR05C6801GMB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR05C6801GMB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 6.8K Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C 1% Conformal AXL Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 6.8K OHM 2% 1/8W 100PPM/ C 1% AXL TH - Bulk
  • RES 6.8K OHM 2% 1/8W AXIAL