RK043FN02H-CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK043FN02H-CT
    RK043FN02H-CT
    RK043FN02H-CT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RK043FN02H-CT
    RK043FN02H-CT
    RK043FN02H-CT
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
  • NXP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
RK043FN02H-CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RK043FN02H-CT
  • 制造商
  • nxp usa inc.
  • 系列
  • 零件狀態
  • 在售
  • 顯示類型
  • TFT - 彩色
  • 顯示模式
  • 可傳導的
  • 觸摸屏
  • 電容性
  • 屏幕對角線尺寸
  • 4.3"(109.22mm)
  • 可視范圍
  • 95.04mm 長 x 53.86mm 寬
  • 背光
  • LED
  • 點像素
  • 480 x 272
  • 接口
  • I2C
  • 圖形顏色
  • 紅色,綠色,藍色(RGB)
  • 背景顏色
  • 點尺寸
  • 點間距
  • 0.20mm 寬 x 0.20mm 高