RJR26FX201R
  • 數量
  • 操作
  • RJR26FX201R
    RJR26FX201R
    RJR26FX201R
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 2220
  • MEPCOCAL COMPANY
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
RJR26FX201R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻 - 通孔 100ppm 200ohms 12 TURNS NOM.
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %