RJR26FP203R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RJR26FP203R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻 - 通孔 100ppm 20Kohms 12 TURNS NOM.
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 產品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 產品類型
  • Multiturn
  • 轉數
  • 14
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 端接類型
  • Pin
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %