RGC0805FTC127K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RGC0805FTC127K
    RGC0805FTC127K
    RGC0805FTC127K
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RGC0805FTC127K
    RGC0805FTC127K
    RGC0805FTC127K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RGC0805FTC127K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES TF 127K OHM 1% 50PPM 0805
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RGC
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • CRCW-HP Thick Film Chip Resistors
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • CRCW-HP-402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Top CRCW HP 402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Side
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • CRCW-HP - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 255
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點(diǎn)
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.016"(0.40mm)