RG2012P-3571-B-T5
  • 操作
  • RG2012P-3571-B-T5
    RG2012P-3571-B-T5
    RG2012P-3571-B-T5
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • SUSUMU
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • RG2012P-3571-B-T5
    RG2012P-3571-B-T5
    RG2012P-3571-B-T5
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RG2012P-3571-B-T5
    RG2012P-3571-B-T5
    RG2012P-3571-B-T5
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RG2012P-3571-B-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 3.57Kohm 0.1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H