RC0402J472CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0402J472CS
    RC0402J472CS
    RC0402J472CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402J472CS
    RC0402J472CS
    RC0402J472CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0402J472CS
    RC0402J472CS
    RC0402J472CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC0402J472CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 4.7K OHM 5% 1/32W 01005
  • 制造商
  • samsung electro-mechanics america, inc.
  • 系列
  • RC
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 4.7k
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.03W,1/32W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 防潮
  • 溫度系數
  • ±250ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 大小/尺寸
  • 0.016" 長 x 0.008" 寬(0.40mm x 0.20mm)
  • 高度
  • 0.006"(0.15mm)