RC0402J100CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC0402J100CS
    RC0402J100CS
    RC0402J100CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC0402J100CS
    RC0402J100CS
    RC0402J100CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC0402J100CS
    RC0402J100CS
    RC0402J100CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC0402J100CS
    RC0402J100CS
    RC0402J100CS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 現(xiàn)貨熱賣,15810809722
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
RC0402J100CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES SMD 10 OHM 5% 1/32W 01005
  • 制造商
  • samsung electro-mechanics america, inc.
  • 系列
  • RC
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 10
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.03W,1/32W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 防潮
  • 溫度系數(shù)
  • ±250ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • 大小/尺寸
  • 0.016" 長(zhǎng) x 0.008" 寬(0.40mm x 0.20mm)
  • 高度
  • 0.006"(0.15mm)