RAVF164DJT68R0
  • 操作
  • RAVF164DJT68R0
    RAVF164DJT68R0
    RAVF164DJT68R0
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RAVF164DJT68R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 68 OHM 4 RES 1206
  • RAVF
  • 產品目錄繪圖
  • 770 Series Front 770 Series End Isolated Circuit
  • 標準包裝
  • 250
  • 系列
  • 770
  • 電阻(歐姆)
  • 27k
  • 電阻數
  • 3
  • 引腳數
  • 6
  • 每個元件的功率
  • 200mW
  • 容差
  • ±2%
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 應用
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 6-SIP
  • 供應商設備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.608" L x 0.095" W(15.44mm x 2.41mm)
  • 高度
  • 0.195"(4.95mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C