RAVF164DJT33R0
  • 操作
  • RAVF164DJT33R0
    RAVF164DJT33R0
    RAVF164DJT33R0
  • RAVF164DJT33R0
    RAVF164DJT33R0
    RAVF164DJT33R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RAVF164DJT33R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 33 OHM 4 RES 1206
  • 系列
  • EXB
  • 電阻(歐姆)
  • 20k
  • 電阻數
  • 2
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 供應商設備封裝
  • 0603 x 2
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C