RAVF162DJT2R00
  • 操作
  • RAVF162DJT2R00
    RAVF162DJT2R00
    RAVF162DJT2R00
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RAVF162DJT2R00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 2 OHM 2 RES 0606
  • 系列
  • CRA06
  • 電阻(歐姆)
  • 5.1k
  • 電阻數
  • 2
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C