RAC15-24SA
  • 操作
  • RAC15-24SA
    RAC15-24SA
    RAC15-24SA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RAC15-24SA-E-ST
    RAC15-24SA-E-ST
    RAC15-24SA-E-ST
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • Recom Power
  • 最新批次
  • RAC15-24SA
    RAC15-24SA
    RAC15-24SA
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RAC15-24SA-ST
    RAC15-24SA-ST
    RAC15-24SA-ST
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • RAC15-24SA-E-ST
    RAC15-24SA-E-ST
    RAC15-24SA-E-ST
  • 1
RAC15-24SA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 15W AC/DC 3kV REG 90-264Vin 24Vout
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A