R6021425HSYA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
R6021425HSYA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RECTIFIER FST REC 1400V 250A
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標準
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V