PM3602-33-RC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    優勢
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • Bourns Inc.
  • 非標準
  • 25+
  • ★★華南優質供應商★★
  • PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • J.W.Miller
  • 原廠封裝!
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    聯系人:劉先生
  • J.W.Miller
  • 原廠封裝!
  • 09+
  • PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
  • PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
    PM3602-33-RC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • BOURNS IN
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • 1
PM3602-33-RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 耦合電感 33uH 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電感 - 并聯
  • 10 uH
  • 電感 - 串聯
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms