NCV8668ABPD50R2G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON/原裝正品/最低價(jià)
  • SOP14
  • 26+
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
  • ON
  • SOP8
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ON SEMICO
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ON Semiconductor
  • 8-SOIC-EP
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
  • ON Semiconductor
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
    NCV8668ABPD50R2G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共35條
  • 1
NCV8668ABPD50R2G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V/150MA LDO
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %