MXSMBG90AE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXSMBG90AE3
    MXSMBG90AE3
    MXSMBG90AE3
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • DO-215AA
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MXSMBG90AE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AA
MXSMBG90AE3 技術參數
  • MXSMBG90A 功能描述:TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AA 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):90V 電壓 - 擊穿(最小值):100V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):4.1A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-215AA,SMB 鷗翼型 供應商器件封裝:SMBG(DO-215AA) 標準包裝:1 MXSMBG9.0CAE3 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO215AA 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):39A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-215AA,SMB 鷗翼型 供應商器件封裝:SMBG(DO-215AA) 標準包裝:1 MXSMBG9.0CA 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO215AA 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):39A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-215AA,SMB 鷗翼型 供應商器件封裝:SMBG(DO-215AA) 標準包裝:1 MXSMBG9.0AE3 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO215AA 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):39A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-215AA,SMB 鷗翼型 供應商器件封裝:SMBG(DO-215AA) 標準包裝:1 MXSMBG9.0A 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO215AA 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):39A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-215AA,SMB 鷗翼型 供應商器件封裝:SMBG(DO-215AA) 標準包裝:1 MXSMBJ10CAE3 MXSMBJ110A MXSMBJ110AE3 MXSMBJ110CA MXSMBJ110CAE3 MXSMBJ11A MXSMBJ11AE3 MXSMBJ11CA MXSMBJ11CAE3 MXSMBJ120A MXSMBJ120AE3 MXSMBJ120CA MXSMBJ120CAE3 MXSMBJ12A MXSMBJ12AE3 MXSMBJ12CA MXSMBJ12CAE3 MXSMBJ130A