MXR7900CF-B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MXR7900CF-B
    MXR7900CF-B
    MXR7900CF-B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Memsic Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 百分百原裝 假一罰十
  • MXR7900CF-B
    MXR7900CF-B
    MXR7900CF-B
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Memsic Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MXR7900CF-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MXR7900CF - Accelerometer, 2 Axis Sensor Evaluation Board
  • 制造商
  • 系列
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 傳感器類型
  • 加速計,2 軸
  • 感應范圍
  • ±1g
  • 接口
  • 模擬
  • 靈敏度
  • 900mV/g
  • 電壓 - 電源
  • 4.5 V ~ 5.25 V