MXL5KP85AE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXL5KP85AE3
    MXL5KP85AE3
    MXL5KP85AE3
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • DO-204AR
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MXL5KP85AE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk
MXL5KP85AE3 技術參數
  • MXL5KP85A 功能描述:TVS DIODE 85VWM 137VC CASE5A 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):85V 電壓 - 擊穿(最小值):94.4V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:137V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):36A 功率 - 峰值脈沖:5000W(5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AR,軸向 供應商器件封裝:Case 5A(DO-204AR) 標準包裝:1 MXL5KP8.5CAE3 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC CASE5A 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):347A 功率 - 峰值脈沖:5000W(5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AR,軸向 供應商器件封裝:Case 5A(DO-204AR) 標準包裝:1 MXL5KP8.5CA 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC CASE5A 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):347A 功率 - 峰值脈沖:5000W(5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AR,軸向 供應商器件封裝:Case 5A(DO-204AR) 標準包裝:1 MXL5KP8.5AE3 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC CASE5A 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):347A 功率 - 峰值脈沖:5000W(5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AR,軸向 供應商器件封裝:Case 5A(DO-204AR) 標準包裝:1 MXL5KP8.5A 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC CASE5A 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):347A 功率 - 峰值脈沖:5000W(5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AR,軸向 供應商器件封裝:Case 5A(DO-204AR) 標準包裝:1 MXL5KP90CAE3 M-XL-6-11L M-XL-6-11M M-XL-6-11S M-XL-6-12L M-XL-6-12M M-XL-6-12S M-XL-6-14 M-XL-6-31 MXL8-PW27-0000 MXL8-PW30-0000 MXL8-PW35-0000 MXL8-PW50-0000 MXL8-PW65-0000 MXLCE100A MXLCE100AE3 MXLCE10A MXLCE10AE3