MS3116P20-24P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS3116P20-24P
    MS3116P20-24P
    MS3116P20-24P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共12條
  • 1
MS3116P20-24P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 24POS STRAIGHT W/PINS
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA-B
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數(shù)
  • 4
  • 安裝類型
  • 自由懸掛,直角
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護(hù)等級(jí)
  • IP67 - 防塵,防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 應(yīng)力消除
  • 額定電流
  • 22A,74A
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C