MS3116J18-30P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3116J18-30P
    MS3116J18-30P
    MS3116J18-30P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
MS3116J18-30P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 30POS STRAIGHT W/PINS
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-5015, MS
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數
  • 47
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 36-7
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛,直角
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • W
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 應力消除
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C