MS3116F-20-41S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 2000
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    聯(lián)系人:劉先生
  • MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    MS3116F-20-41S
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 12+
  • 1
MS3116F-20-41S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 41POS W/SOCKET SOLDER
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數(shù)
  • 85
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 22-2
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 壓接
  • N(正常型)
  • 防護(hù)等級
  • 外殼材料,表面處理
  • 鎳,草綠色,鍍鎘
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 包裝
  • 散裝
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 3A
  • 電壓 - 額定
  • 400VAC,500VDC
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C