MS3116F-18-32P
  • 操作
  • MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 標準封裝
  • 07+
  • MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
    MS3116F-18-32P
    聯系人:譚玉麗
  • Amphenol Industrial Opera
  • 1
MS3116F-18-32P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 32POS W/PINS SOLDER
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 I
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數
  • 37
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 非電鍍鎳
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 屏蔽
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 5A
  • 電壓 - 額定
  • 400VAC,500VDC
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C