MS3114P20-16S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS3114P20-16S
    MS3114P20-16S
    MS3114P20-16S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS3114P20-16S
    MS3114P20-16S
    MS3114P20-16S
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 1/1頁 40條/頁 共9條
  • 1
MS3114P20-16S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SCKT
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-5015, MS
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數(shù)
  • 2
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 應力消除
  • 電壓 - 額定
  • 1750VAC,2450VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C