MS3114E22-55S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3114E22-55S
    MS3114E22-55S
    MS3114E22-55S
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3114E22-55S
    MS3114E22-55S
    MS3114E22-55S
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3114E22-55S
    MS3114E22-55S
    MS3114E22-55S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS3114E22-55S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SCKT
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I
  • 產品培訓模塊
  • Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-5015
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數
  • 3
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 14S-7
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,非電鍍法鍍鎳
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C