MS3114E16-26PW
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3114E16-26PW
    MS3114E16-26PW
    MS3114E16-26PW
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共10條
  • 1
MS3114E16-26PW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數
  • 3
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 14S-1
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍黑色鋅鈷
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C