MS3106F24-28PW
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS3106F24-28PW
    MS3106F24-28PW
    MS3106F24-28PW
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MS3106F24-28PW
    MS3106F24-28PW
    MS3106F24-28PW
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MS3106F24-28PW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Spacecraft Components Corp
  • 功能描述
  • Conn; Cir; MIL-5015; Plug; Metal; Str; Solder; 24 Sz; 24 #16 Pin Cnts
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN MIL-DTL-5015 CIRC PIN 24 POS SLDR ST CBL MNT 24TERM - Bulk
  • ITT Interconnect Solutions
  • CONN MIL-C-5015 CIRC PIN 24 POS SLDR ST CBL MNT 24TERM - Bulk
  • ITT Interconnect Solutions
  • CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS