MS3106F24-10PW
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3106F24-10PW
    MS3106F24-10PW
    MS3106F24-10PW
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MS3106F24-10PW
    MS3106F24-10PW
    MS3106F24-10PW
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3106F24-10PW
    MS3106F24-10PW
    MS3106F24-10PW
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS3106F24-10PW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 7P Sz 24 Pin Solder Straight Cable Plug
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS3106F24-10PW 技術參數
  • MS3106F24-10P W/P CAP 功能描述:ER 7C 7#8 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 MS3106F24-10P 功能描述:7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-5015 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:7 外殼尺寸 - 插件:24-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁合金,草綠色,鍍鎘 觸頭鍍層:銀 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3106F22-9SW 功能描述:ER 3C 2#12 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 MS3106F22-9S 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-5015 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:3 外殼尺寸 - 插件:22-9 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁合金,草綠色,鍍鎘 觸頭鍍層:銀 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:1250VAC,1750VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3106F22-9PY 功能描述:ER 3C 3#12 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 MS3106F24-11P MS3106F24-11PF187 MS3106F24-11PW MS3106F24-11PX MS3106F24-11PY MS3106F24-11S MS3106F24-11SF187 MS3106F24-11SW MS3106F24-11SX MS3106F24-11SY MS3106F24-11SZ MS3106F24-12P MS3106F24-12PW MS3106F24-12PX MS3106F24-12PY MS3106F24-12S MS3106F24-12SF16 MS3106F24-12SW