MS27497T16F26SD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS27497T16F26SD
    MS27497T16F26SD
    MS27497T16F26SD
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS27497T16F26SD
    MS27497T16F26SD
    MS27497T16F26SD
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 12+
  • MS27497T16F26SD(LC)
    MS27497T16F26SD(LC)
    MS27497T16F26SD(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
MS27497T16F26SD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 26POS WALL MNT W/SCKT
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 25
  • 系列
  • Multi-Con-X®
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數(shù)
  • 8
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • 帶標(biāo)記
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 防風(fēng)雨型
  • 外殼材料,表面處理
  • 尼龍
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 纜線夾
  • 電壓 - 額定
  • 600V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 115°C