MS27497T16B35P-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MS27497T16B35P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 55P Sz 16 Pin Wall Mount Rcpt
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27497T16B35P-LC 技術參數
  • MS27497T16B35PLC 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插座 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:16-35 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22D 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27497T16B35PB-UWBSB2 功能描述:JT 55C 55#22D PIN RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27497T16B35PB 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:16-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27497T16B35PA-LC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 制造商:souriau 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:16-35 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22D 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27497T16B35PA 功能描述:8T 55C 55#22D RECP 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27497T16B42P MS27497T16B42PA MS27497T16B42PALC MS27497T16B42PLC MS27497T16B42S MS27497T16B42SA MS27497T16B42SA-LC MS27497T16B42S-LC MS27497T16B55P MS27497T16B6A MS27497T16B6AA MS27497T16B6AB MS27497T16B6B MS27497T16B6BA MS27497T16B6P MS27497T16B6PA MS27497T16B6PALC MS27497T16B6PA-LC