MS27474E18A11PA
  • 操作
  • MS27474E18A11PA
    MS27474E18A11PA
    MS27474E18A11PA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27474E18A11PA
    MS27474E18A11PA
    MS27474E18A11PA
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27474E18A11PA
    MS27474E18A11PA
    MS27474E18A11PA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS27474E18A11PA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start™
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數
  • 8
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 17-8
  • 外殼尺寸,MIL
  • E
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • D
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 非電鍍鎳
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 13A
  • 電壓 - 額定
  • 900VAC,1250VDC
  • 工作溫度
  • 200°C