MS27467T19F11S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27467T19F11SAL
    MS27467T19F11SAL
    MS27467T19F11SAL
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Souriau Connection Techno
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS27467T19F11S
    MS27467T19F11S
    MS27467T19F11S
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27467T19F11S
    MS27467T19F11S
    MS27467T19F11S
    聯系人:譚玉麗
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27467T19F11S-LC
    MS27467T19F11S-LC
    MS27467T19F11S-LC
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • Amphenol
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • MS27467T19F11S
    MS27467T19F11S
    MS27467T19F11S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS27467T19F11S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 11P SZ 19 CBL MOUNT SOC
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27467T19F11S 技術參數
  • MS27467T19F11P-UWHST3 功能描述:LJT 11C 11#16 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T19F11P-US 功能描述:LJT 11C 11#16 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T19F11PD-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:11 外殼尺寸 - 插件:19-11 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.516"(38.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,鎳 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T19F11PD 功能描述:8LT 11C 11#16 PIN PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T19F11PC 功能描述:11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:11 外殼尺寸 - 插件:19-11 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T19F11SL MS27467T19F11S-LC MS27467T19F11S-USHST3 MS27467T19F18S MS27467T19F32A MS27467T19F32AA MS27467T19F32AB MS27467T19F32AC MS27467T19F32AD MS27467T19F32B MS27467T19F32BA MS27467T19F32BB MS27467T19F32BC MS27467T19F32BD MS27467T19F32H MS27467T19F32HA MS27467T19F32HA-LC MS27467T19F32HC