MS24266R22T32SN-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS24266R22T32SN-LC
    MS24266R22T32SN-LC
    MS24266R22T32SN-LC
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Cinch Connectivity Soluti
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS24266R22T32SN-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
  • 制造商
  • cinch connectivity solutions
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26500
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 連接器類型
  • 插頭外殼
  • 類型
  • 用于母插口
  • 針腳數(shù)
  • 32(電源)
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸頭類型
  • 壓接
  • 觸頭尺寸
  • 12 電源(6),20 電源(26)
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 安裝特性
  • 緊固類型
  • 有螺紋
  • 朝向
  • N(正常型)
  • 外殼材料
  • 外殼表面
  • 陽(yáng)極化
  • 外殼顏色
  • 黑色
  • 侵入防護(hù)
  • 防惡劣環(huán)境密封結(jié)構(gòu)
  • 材料可燃性等級(jí)
  • 特性
  • 耦合螺母
  • 屏蔽
  • 無(wú)屏蔽
  • 備注
  • 不含觸頭
  • 包括
  • 連接螺母直徑
  • 1.625"(41.28mm)
  • 連接螺母材料,電鍍
  • 嵌件材料
  • 環(huán)氧,填充玻璃
  • 觸頭形狀
  • 圓形
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 200°C