MILS1812-103K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MILS1812-103K
    MILS1812-103K
    MILS1812-103K
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Delevan
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MILS1812-103K
    MILS1812-103K
    MILS1812-103K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • API
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
MILS1812-103K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 M83446/40-25F, Shielded Surface Mount RF Inductor, 10uH at 10%, Q Min
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm