MHR00600MBPNNAAA01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MHR00600MBPNNAAA01
    MHR00600MBPNNAAA01
    MHR00600MBPNNAAA01
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MHR00600MBPNNAAA01
    MHR00600MBPNNAAA01
    MHR00600MBPNNAAA01
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MHR00600MBPNNAAA01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MEDIUM PRESSURE SWITCH, RAISING,
  • 制造商
  • honeywell sensing and productivity solutions
  • 系列
  • MH
  • 零件狀態
  • 在售
  • 壓力類型
  • 壓力計
  • 工作壓力
  • 40 PSI ~ 500 PSI(275.8 kPa ~ 3447.4 kPa)
  • 輸出類型
  • SPST-NO
  • 輸出
  • 精度
  • ±2%
  • 電壓 - 電源
  • 端口尺寸
  • 公型 - 1/8"(3.18mm) NPT
  • 端口樣式
  • 特性
  • 端子類型
  • 鏟形端子
  • 最高壓力
  • 600 PSI(4136.85 kPa)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 120°C