MHQ1005P2N0CT000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
    MHQ1005P2N0CT000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共8條
  • 1
MHQ1005P2N0CT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 2nH Unshielded Multilayer Inductor 1A 50 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MHQ-P
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 類型
  • 多層
  • 材料 - 磁芯
  • 無(wú)磁性
  • 電感
  • 2nH
  • 容差
  • ±0.2nH
  • 額定電流
  • 1A
  • 電流 - 飽和值
  • 屏蔽
  • 無(wú)屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 50 毫歐最大
  • 不同頻率時(shí)的 Q 值
  • 23 @ 250MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 8GHz
  • 等級(jí)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測(cè)試
  • 100MHz
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 長(zhǎng) x 0.024" 寬(1.00mm x 0.60mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.024"(0.60mm)