MDM-51PBSP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-51PBSP
    MDM-51PBSP
    MDM-51PBSP
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-51PBSP
    MDM-51PBSP
    MDM-51PBSP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MDM-51PBSP-13
    MDM-51PBSP-13
    MDM-51PBSP-13
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MDM-51PBSP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn Micro D-Subminiature PIN 51 POS Solder ST Thru-Hole 51 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • MDM-51PBSP - Bulk
  • Connector,D-Shell,PCB Mount,RECEPT,51 Contacts,PIN,0.05 Pitch,PC TAIL Terminal,#2-56
MDM-51PBSP 技術參數
  • MDM-37SSB 功能描述:37 位 D 型,超微型 D 插座,母形插口 連接器, 自由懸掛 焊杯 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:37 排數:2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號 安裝類型:自由懸掛 法蘭特性:體座/外殼(無螺紋) 端接:焊杯 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁,帶黃色鉻酸鹽鎘鍍層 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 額定電壓:- 額定電流:3A 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標準包裝:1 MDM-37SH006B-F222 功能描述:37 位 D 型,超微型 D 插座,母形插口 連接器, 自由懸掛 導線引線 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:37 排數:2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號 安裝類型:自由懸掛 法蘭特性:體座/外殼(無螺紋) 端接:導線引線 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁,帶黃色鉻酸鹽鎘鍍層 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護:- 工作溫度:-55°C ~ 200°C 額定電壓:- 額定電流:- 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標準包裝:1 MDM-37SH006B-A174-F222 功能描述:37 位 D 型,超微型 D 插座,母形插口 連接器, 自由懸掛 導線引線 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:37 排數:2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號 安裝類型:自由懸掛 法蘭特性:體座/外殼(無螺紋) 端接:導線引線 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護:- 工作溫度:-55°C ~ 200°C 額定電壓:- 額定電流:- 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標準包裝:1 MDM-37SH003B 功能描述:D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.50' (457.2mm) Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads 制造商:itt cannon, llc 系列:MDM 零件狀態:有效 第一連接器:插頭,母頭插座 第二連接器:單條導線引線 類型:D 型,微型 D 針腳數:37 長度:1.50'(457.2mm) 屏蔽:- 顏色:多色 使用:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 標準包裝:1 MDM-37SCBRP 功能描述:37 位 D 型,超微型 D 插座,母形插口 連接器, 面板安裝,通孔,直角 焊接 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:37 排數:2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號 安裝類型:面板安裝,通孔,直角 法蘭特性:配接側,母頭防脫落螺絲(2-56) 端接:焊接 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁,帶黃色鉻酸鹽鎘鍍層 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 額定電壓:- 額定電流:3A 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標準包裝:1 MDM-51PBSPL59 MDM-51PBSPL66 MDM-51PBSPL67 MDM-51PBSPT-A174 MDM-51PBSPTL56-A30 MDM-51PBST-A172 MDM-51PCBR MDM-51PCBR-A174-F222 MDM-51PCBR-F222 MDM-51PCBRL57-A174 MDM-51PCBRL61 MDM-51PCBRL61-A174 MDM-51PCBRM7 MDM-51PCBRM7-10-A174 MDM-51PCBRM7-A174 MDM-51PCBRM7L56-A174 MDM-51PCBRM7T MDM-51PCBRM7TL58