MDM-37SSLA174
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 12+
  • MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
    MDM-37SSLA174
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MDM-37SSLA174 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MICRO 37POS SKT SOLDER CUP
  • Micro D 金屬外殼 (MDM)
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • Combo D®, D*M
  • 連接器類型
  • D-Sub,組合式
  • 位置數(shù)
  • 25
  • 2
  • 外殼尺寸,連接器布局
  • 4(DC,C)- 25W3
  • 觸點類型:
  • 信號和同軸或電源(未包括)
  • 安裝類型
  • 面板安裝,通孔
  • 法蘭特點
  • 體座/外殼(無螺紋)
  • 端子
  • 焊接
  • 特點
  • 屏蔽
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋼,帶黃色鉻酸鹽鋅鍍層
  • 觸點表面涂層
  • 觸點涂層厚度
  • 閃光
  • 防護等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 額定電壓
  • 額定電流
  • 7.5A