MDM-37SH048B
  • 操作
  • MDM-37SH048B
    MDM-37SH048B
    MDM-37SH048B
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MDM-37SH048B
    MDM-37SH048B
    MDM-37SH048B
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 1
MDM-37SH048B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Cable Assembly RG178/U 1.219m 26AWG 37 POS Micro D-Sub SKT Crimp
  • 制造商
  • ITT
  • 功能描述
  • MICRO 37 F 48" RBW
  • ITT Interconnect Solutions
  • MICRO 37 F 48" RBW