MDM-37SH002L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MDM-37SH002L-F222
    MDM-37SH002L-F222
    MDM-37SH002L-F222
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • MDM-37SH002L
    MDM-37SH002L
    MDM-37SH002L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
MDM-37SH002L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MDM-37SH002L - Bulk
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MICRO 37POS SKT 12"
  • ITT
  • MICRO 37 F 12" RBW JACKS LP
  • MICRO 37 F 12" RBW JACKS LP