MDM-37PSLA174
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話(huà):19129491434(微信同號(hào))
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 12+
  • MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
    MDM-37PSLA174
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話(huà):18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共10條
  • 1
MDM-37PSLA174 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MICRO 37POS PIN SOLDER CUP
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • Micro D 金屬外殼 (MDM)
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • IP67 Rated D-sub Connectors for Harsh Environments
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 10
  • 系列
  • 163A
  • 連接器類(lèi)型
  • D-Sub,高密度
  • 位置數(shù)
  • 44
  • 3
  • 外殼尺寸,連接器布局
  • 3(DB,B)高密度
  • 觸點(diǎn)類(lèi)型:
  • 插頭,公引腳
  • 自由懸掛
  • 法蘭特點(diǎn)
  • 線(xiàn)纜側(cè)(4-40)
  • 端子
  • 焊杯
  • 特點(diǎn)
  • 接地凹痕
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋼,鍍錫
  • 8µin(0.20µm)
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 額定電壓
  • 60V
  • 額定電流
  • 3A