MDM-31SH027B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-31SH027B-F222
    MDM-31SH027B-F222
    MDM-31SH027B-F222
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • MDM-31SH027B
    MDM-31SH027B
    MDM-31SH027B
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-31SH027B-A174
    MDM-31SH027B-A174
    MDM-31SH027B-A174
  • 1
MDM-31SH027B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MDM-31SH027B - Bulk
  • 功能描述
  • MICRO 31POS SKT 3"
  • ITT
  • MICRO 31 F 3" RBW