MDM-25SH025L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-25SH025L-F222
    MDM-25SH025L-F222
    MDM-25SH025L-F222
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 16+
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • MDM-25SH025L
    MDM-25SH025L
    MDM-25SH025L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MDM-25SH025L-A174
    MDM-25SH025L-A174
    MDM-25SH025L-A174
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MDM-25SH025L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MICRO 25POS SKT 10"
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MICRO 25 F 10" RBW JACKS LP