MCT0603HC4531FP500
  • 操作
  • MCT0603HC4531FP500
    MCT0603HC4531FP500
    MCT0603HC4531FP500
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCT0603HC4531FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 4.53K OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • 系列
  • MCT 0603 - VG01
  • 標準包裝
  • 系列
  • RCL - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 3.01
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.248" W(3.20mm x 6.30mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.90mm)