MCT06030D1003DP500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 操作
  • MCT06030D1003DP500
    MCT06030D1003DP500
    MCT06030D1003DP500
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MCT06030D1003DP500
    MCT06030D1003DP500
    MCT06030D1003DP500
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
MCT06030D1003DP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 100K OHM 1/10W .5% SMD 0603
  • 電阻(歐姆)
  • 16k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)