MBRB20100CT-TP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • MCC
  • D2PAK
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MCC
  • TO263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • D2PAK
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
    MBRB20100CT-TP
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • MICRO COMMERCIAL COMPONEN
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MBRB20100CT-TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 100V, 12A
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW